TheCryptoBoard
Image default
Market Updates

Merov представляет пакет услуг для индустрии майнинга биткойнов

Салем, штат Орегон, 15 мая 2023 года, Chainwire

Компания Merov с гордостью объявляет о запуске комплексного пакета услуг, предназначенного для индустрии майнинга Биткойна. Набор услуг включает в себя Merov Hosting, Rejuvit Systems by Merov и Merov Marketplace, каждый из которых предоставляет решения, отвечающие потребностям индустрии майнинга Биткоина.

“Будучи пионером в этой отрасли, мы рады возможностям, которые открывают эти услуги, и с нетерпением ждем продолжения инноваций и предоставления исключительных услуг сообществу майнеров Биткоина”, – сказал Монтана Л. Дьюкс, основатель и главный исполнительный директор Merov Merov.

Хостинг Merov предлагает ультрасовременные помещения для размещения ресурсов, разработанные для обеспечения высочайшего уровня производительности, надежности и безопасности для майнеров Bitcoin.

Rejuvit Systems by Merov – это американский дистрибьютор запчастей и компания по ремонту ASIC, предлагающая высококачественный ремонт, обучение и инструменты по конкурентоспособным ценам.

Merov Marketplace – это инновационная платформа, предоставляющая услуги по комплексной проверке, продаже активов, распределению и закупкам для индустрии майнинга Биткойна. В настоящее время она находится в стадии бета-тестирования и будет запущена в 3-м квартале 23-го года.

Достигнутые вехи

  • 771,96 млн долларов США в сделках по продаже инфраструктуры для майнинга ASIC, закрытых или осуществляемых в настоящее время.
  • 105 455 ASIC, обработанных с помощью услуг Merov по приобретению, проверке, ремонту или реализации.
  • 400+ мегаватт мощностей для размещения оборудования, которые станут доступны в 23-’24 годах.

О компании Merov:

Merov – это команда увлеченных и опытных профессионалов, стремящихся усовершенствовать индустрию Биткойн. Обладая глубоким пониманием отрасли и обширным опытом в смежных областях, мы стремимся предоставлять инновационные, надежные и комплексные решения, отвечающие потребностям наших клиентов.

Наша миссия заключается в устранении пробелов и оптимизации операций, позволяя предприятиям и частным лицам процветать в быстро развивающемся мире Биткойна. Раздвигая границы технологий и оставаясь на переднем крае развития отрасли, мы стремимся стимулировать рост, поощрять инновации и давать возможность нашим клиентам полностью раскрыть свой потенциал.

Следите за Merov в Telegram и Twitter.

Merov является гордым спонсором Биткойн-конференции, которая состоится 18-20 мая 2023 года. Встречайте команду Merov на стенде 1206.

Контакт

Главный креативный директор
Рейчел Шимельман
Merov
[email protected]

Der Beitrag Merov представляет пакет услуг для индустрии майнинга биткойнов erschien zuerst auf Crypto News Flash.

Related posts

Bumper’s Breakthrough DeFi Protocol Set to Reshape Options Pricing

Petra Homolkova

The Intersection of Compliance and Innovation in the DeFi Sector

Petra Homolkova

Bitcoin to Outperform Gold, Real Estate, and Stocks as Global Distrust of CBDCs Grows in Trillion-Dollar Markets

Petra Homolkova